INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Angelica Moratelli vs. Rosa Vicens Mas - Matchs en duel
21.07.21 | 2e tour | Rosa Vicens Mas | Angelica Moratelli | 6-72, 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Telavi | terre battue |
23.09.18 | 1er tour de qualif. | Angelica Moratelli | Rosa Vicens Mas | 6-4, 6-2 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
05.06.18 | 1er tour | Rosa Vicens Mas | Angelica Moratelli | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | Obidos | moquette |
Angelica Moratelli form & Rosa Vicens Mas form
Angelica Moratelli - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 qualif. | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
20.04.23 3e tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.04.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | détail du match |
Rosa Vicens Mas - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - scratch | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
24.06.23 Finale | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.06.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | détail du match |