MATCH
09.09.19 | 1er tour de qualif. | Rushri Wijesundera | Estella Jaeger | 2-6, 6-2, 10-8 | W15 Lawrence | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
29.04.00, 23 ans
29.04.00, 23 ans
Rushri Wijesundera vs. Estella Jaeger - Matchs en duel
09.09.19 | 1er tour de qualif. | Rushri Wijesundera | Estella Jaeger | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | W15 Lawrence | dur |
Rushri Wijesundera form & Estella Jaeger form
Rushri Wijesundera - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Solana Sierra | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Sara Seivane Torres | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Rio - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Camilla Bossi | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Lya Fernandez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Madison Bourguignon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Vanessa Wong | 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Natalia Perez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Samantha Crawford | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 0-5, - Rushri Wijesundera - scratch | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sumvruta Iyengar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
19.04.22 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Kacie Harvey | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Hina Inoue | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.22 qualif. | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
11.01.22 qualif. | vs. Eleana Yu | 3-6, 6-75 | détail du match | |
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
04.12.21 Demi-finale | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.21 Quart de finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-5, 4-6, 7-62 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Sophie Williams | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Paris Corley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cundinamarca - terre battue | ||||
19.11.21 Quart de finale | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Fernanda Astete | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Sofia Cardenas Galvis | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 3-6 | détail du match |
Estella Jaeger - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lidia Encheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Jana Kareisova | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Gozde Turhan | 2-6, 1-2, - Estella Jaeger - scratch | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Antolini | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 2-0, Anastasia Komkina - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Aysegul Mert | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-4, 0-6, 13-15 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Kristina Mrazikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 5-7, 1-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mouna Bouzgarrou | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-75, 4-6 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Liubov Demidova | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tai Martin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Jule Niemeier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 5-7 | détail du match |