MATCH
10.08.16 | 1er tour | Ronit Yurovsky | Sophie Chang | 6-4, 6-3 | Landisville | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ronit Yurovsky | Sophie Chang | |
premier service en pourcentage | 49/62 (79%) | 35/65 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/49 (71%) | 20/35 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/13 (38%) | 15/30 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 30/65 (46%) | 22/62 (35%) |
Total de points gagnés | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ronit Yurovsky vs. Sophie Chang - Matchs en duel
10.08.16 | 1er tour | Ronit Yurovsky | Sophie Chang | 6-4, 6-3 | détail du match | Landisville | dur |
Ronit Yurovsky form & Sophie Chang form
Ronit Yurovsky - derniers matchs
Gatineau - dur | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Nadja Gilchrist | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ciccone | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Lexi Keberle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Victoria - salle | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Layne Sleeth | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.18 1er tour | vs. Paiton Wagner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Jada Robinson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Osprey - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Allie Kiick | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 4-6, 1-1, - Ronit Yurovsky - scratch | détail du match | |
Charlottesville - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Kerrie Cartwright | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Dothan - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
10.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ella Leroy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.04.18 qualif. | vs. Emma Navarro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexa Butera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alexa Butera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.04.18 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.04.18 1er tour de qualif. | vs. Gail Falkenberg | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
19.02.18 1er tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Surprise - dur | ||||
12.02.18 1er tour de qualif. | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Wesley Chapel - terre battue | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Daytona Beach - terre battue | ||||
08.01.18 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kleybanova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Michaela Honcova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour | vs. Catherine Leduc | 6-72, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Marta Paigina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Petra Januskova | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match |
Sophie Chang - derniers matchs
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jaeda Daniel | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lexington Reed | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 3-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-65, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Renata Zarazua | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lea Ma | 4-2, Lea Ma - scratch | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Ashley Lahey | 4-6, - Sophie Chang - scratch | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Reese Brantmeier | 7-64, 3-6, 7-65 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ann Li | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-72, 7-65, 7-67 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Jessica Failla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Fiona Crawley | 1-6, 6-73 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Olivia Lincer | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Katie Volynets | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-73, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Kateryna Baindl | 6-71, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match |