MATCH
26.02.18 | 1er tour | Romy Koelzer | Yana Morderger | 6-1, 6-3 | Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Romy Koelzer | Yana Morderger | |
premier service en pourcentage | 27/47 (57%) | 26/47 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/27 (67%) | 16/26 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/20 (70%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 25/47 (53%) | 15/47 (32%) |
Total de points gagnés | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Romy Koelzer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Romy Koelzer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Romy Koelzer | 3-1 | |
Romy Koelzer | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Romy Koelzer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Romy Koelzer | 1-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Romy Koelzer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Romy Koelzer | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Romy Koelzer | 2-3 | |
Romy Koelzer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Romy Koelzer | 4-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Romy Koelzer | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Romy Koelzer vs. Yana Morderger - Matchs en duel
25.08.20 | 1er tour | Yana Morderger | Romy Koelzer | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
26.02.18 | 1er tour | Romy Koelzer | Yana Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | Solarino | moquette |
Romy Koelzer form & Yana Morderger form
Romy Koelzer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.20 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.11.20 Quart de finale | vs. Ani Amiraghyan | - | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.11.20 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.20 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.20 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.20 Demi-finale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.20 Quart de finale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.20 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | détail du match |
Yana Morderger - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | détail du match |