MATCH
16.06.20 | 1er tour | Romy Koelzer | Laura Schaeder | 6-2, 7-5 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Romy Koelzer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
0-1 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-30, 15-40, A-40[BP] | ||
Romy Koelzer | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
1-2 | Laura Schaeder | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Romy Koelzer | 2-2 | |
0-0, 30-0 | ||
3-2 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Romy Koelzer | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Romy Koelzer | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
0-1 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Romy Koelzer | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Laura Schaeder | |
Romy Koelzer | 1-3 | |
0-0, 0-30 | ||
1-4 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Romy Koelzer | 2-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
3-4 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Romy Koelzer | 3-5 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-5 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Romy Koelzer | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, A-40[BP], 40-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Romy Koelzer vs. Laura Schaeder - Matchs en duel
16.06.20 | 1er tour | Romy Koelzer | Laura Schaeder | 6-2, 7-5 | détail du match | All Lower | terre battue |
Romy Koelzer form & Laura Schaeder form
Romy Koelzer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.20 Quart de finale | vs. Ani Amiraghyan | - | détail du match | |
19.11.20 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.11.20 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.20 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.20 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.20 Demi-finale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.20 Quart de finale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.20 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | détail du match |
Laura Schaeder - derniers matchs
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
09.09.20 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | détail du match |