MATCH
07.08.20 | 1er tour | Romy Koelzer | Katharina Hering | 6-3, 6-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Romy Koelzer | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Katharina Hering | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Romy Koelzer | 1-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
2-2 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Romy Koelzer | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40 | ||
3-3 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Romy Koelzer | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Katharina Hering | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Romy Koelzer | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Romy Koelzer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-2 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Romy Koelzer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Romy Koelzer | 3-3 | |
0-0, 15-15 | ||
4-3 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Romy Koelzer | 5-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Romy Koelzer vs. Katharina Hering - Matchs en duel
20.08.20 | 1er tour | Katharina Hering | Romy Koelzer | 6-3, 7-5 | détail du match | All Lower | terre battue |
07.08.20 | 1er tour | Romy Koelzer | Katharina Hering | 6-3, 6-3 | détail du match | ||
16.07.18 | 1er tour de qualif. | Romy Koelzer | Katharina Hering | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | Darmstadt | terre battue |
Romy Koelzer form & Katharina Hering form
Romy Koelzer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.20 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.11.20 Quart de finale | vs. Ani Amiraghyan | - | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.11.20 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.20 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
13.11.20 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.20 Demi-finale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.20 Quart de finale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.20 Quart de finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | détail du match |
Katharina Hering - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | détail du match |