INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karin Kennel vs. Romy Koelzer - Matchs en duel
02.10.18 | 1er tour | Romy Koelzer | Karin Kennel | 1-6, 6-0, 6-3 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
19.07.18 | 2e tour | Romy Koelzer | Karin Kennel | 6-2, 6-2 | détail du match | Darmstadt | terre battue |
Karin Kennel form & Romy Koelzer form
Karin Kennel - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
07.07.20 1er tour | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-71, 6-75 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Celia Belle Mohr | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 Finale | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.02.20 Demi-finale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
07.02.20 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Carla Touly | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W25 Bhopal - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.11.19 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Gwalior - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 0-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Neto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.19 Quart de finale | vs. Marie Temin | 1-6, 5-7 | détail du match |
Romy Koelzer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.20 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.11.20 Quart de finale | vs. Ani Amiraghyan | - Romy Koelzer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.11.20 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.20 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.20 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.20 Demi-finale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.20 Quart de finale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.20 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | détail du match |