MATCH
04.03.20 | 1er tour | Romy Koelzer | Ines Murta | 7-5, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romy Koelzer | Ines Murta | |
premier service en pourcentage | 54/79 (68%) | 52/73 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/54 (59%) | 24/52 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/25 (56%) | 13/21 (62%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 36/73 (49%) | 33/79 (42%) |
Total de points gagnés | 82/152 (54%) | 70/152 (46%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Romy Koelzer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ines Murta | |
0-0 | ||
Romy Koelzer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
3-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Romy Koelzer | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Romy Koelzer | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-3 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Romy Koelzer | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Romy Koelzer | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Ines Murta | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Romy Koelzer | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Romy Koelzer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Ines Murta | |
0-0 | ||
Romy Koelzer | 2-2 | |
3-2 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Romy Koelzer | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ines Murta | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Romy Koelzer vs. Ines Murta - Matchs en duel
04.03.20 | 1er tour | Romy Koelzer | Ines Murta | 7-5, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Romy Koelzer form & Ines Murta form
Romy Koelzer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.20 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.11.20 Quart de finale | vs. Ani Amiraghyan | - | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.11.20 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.20 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
13.11.20 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.20 Demi-finale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.20 Quart de finale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.20 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | détail du match |
Ines Murta - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - scratch | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.23 Demi-finale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | détail du match | |
18.02.23 Demi-finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | détail du match |