MATCH
13.07.10 | 1er tour | Romina Oprandi | Karolina Sprem | 5-1, - scratch | Palermo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romina Oprandi | Karolina Sprem | |
premier service en pourcentage | 19/29 (66%) | 9/15 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/19 (63%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/10 (60%) | 1/6 (17%) |
Balles de break gagnées | 2/2 (100%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 9/15 (60%) | 11/29 (38%) |
Total de points gagnés | 27/44 (61%) | 17/44 (39%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Romina Oprandi vs. Karolina Sprem - Matchs en duel
13.07.10 | 1er tour | Romina Oprandi | Karolina Sprem | 5-1, Karolina Sprem - scratch | détail du match | Palermo | terre battue |
Romina Oprandi form & Karolina Sprem form
Romina Oprandi - derniers matchs
W60 Brescia - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-0, - Romina Oprandi - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.09.18 Finale | vs. Daria Nazarkina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Bojana Klincov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Eleni Daniilidou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
22.09.18 Demi-finale | vs. Sinja Kraus | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.18 Quart de finale | vs. Bianca Behulova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Daniela Glanzer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-5, - Romina Oprandi - scratch | détail du match | |
31.07.18 qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 7-5 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
La Marsa - terre battue | ||||
03.05.17 2e tour | vs. Ysaline Bonaventure | - | détail du match | |
02.05.17 1er tour | vs. Shilin Xu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
20.04.17 2e tour | vs. Conny Perrin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Caitlyn Williams | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
08.06.16 2e tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 3-6, 0-1, - Romina Oprandi - scratch | détail du match | |
07.06.16 1er tour | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
03.06.16 Quart de finale | vs. Susanne Celik | 6-74, 1-4, - Romina Oprandi - scratch | détail du match | |
02.06.16 2e tour | vs. Catalina Pella | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
01.06.16 1er tour | vs. Claudia Giovine | 7-61, 6-74, 7-63 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
26.05.16 2e tour | vs. Susanne Celik | 6-2, 6-711, 1-6 | détail du match | |
24.05.16 1er tour | vs. Claudia Giovine | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.16 1er tour de qualif. | vs. Veronica Cepede Royg | 7-66, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
08.05.16 Finale | vs. Ons Jabeur | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.16 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match |
Karolina Sprem - derniers matchs
Dubrovnik - terre battue | ||||
14.10.13 1er tour | vs. Deborah Kerfs | 7-62, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
23.04.11 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-1, 3-6, 0-3, - Karolina Sprem - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.11 1er tour | vs. Chanelle Scheepers | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
08.01.11 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
07.01.11 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.11 2e tour de qualif. | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.12.10 1er tour de qualif. | vs. Misaki Doi | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
25.10.10 2e tour | vs. Simona Halep | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.10.10 Demi-finale | vs. Pauline Parmentier | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.10.10 Quart de finale | vs. Regina Kulikova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.10 1er tour | vs. Lucie Safarova | 7-66, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Saint Raphael - salle | ||||
18.10.10 1er tour | vs. Ani Mijacika | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.10.10 2e tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.10 Quart de finale | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Torhout - salle | ||||
11.10.10 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-4, 7-611 | détail du match | |
11.10.10 Quart de finale | vs. Andrea Hlavackova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.10 2e tour | vs. Ksenia Pervak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.10 1er tour | vs. Beatrice Capra | 1-6, 3-6 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
20.08.10 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Pervak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
15.08.10 qualif. | vs. Heidi El Tabakh | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.10 2e tour de qualif. | vs. Arantxa Parra-Santonja | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.08.10 1er tour de qualif. | vs. Olga Savchuk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
07.08.10 1er tour de qualif. | vs. Lucie Hradecka | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
13.07.10 1er tour | vs. Romina Oprandi | 1-5, - Karolina Sprem - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
07.07.10 2e tour | vs. Lucie Safarova | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.07.10 1er tour | vs. Maria-Elena Camerin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
23.06.10 2e tour | vs. Kim Clijsters | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.10 1er tour | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
15.06.10 1er tour | vs. Nadezda Petrova | 6-2, 5-7, 6-74 | détail du match | |
14.06.10 qualif. | vs. Jarmila Wolfe | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match |