MATCH
15.08.19 | 2e tour | Romina Ccuno | Anna Morgina | 6-2, 2-6, 7-5 | W15 La | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romina Ccuno | Anna Morgina | |
premier service en pourcentage | 52/108 (48%) | 40/77 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/52 (75%) | 23/40 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/56 (29%) | 12/37 (32%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 7/15 (47%) |
Points gagnés sur retour | 42/77 (55%) | 53/108 (49%) |
Total de points gagnés | 97/185 (52%) | 88/185 (48%) |
Double fautes | 7 | 14 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Anna Morgina | |
0-0 | ||
Romina Ccuno | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-1 | Anna Morgina | |
0-0 | ||
Romina Ccuno | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Anna Morgina | |
0-0 | ||
Romina Ccuno | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Romina Ccuno | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Anna Morgina | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Romina Ccuno | 1-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Romina Ccuno | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Anna Morgina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
Romina Ccuno | 2-5 | |
0-0 | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Anna Morgina | |
1-1 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Romina Ccuno | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anna Morgina | |
0-0 | ||
Romina Ccuno | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-2 | Anna Morgina | |
0-0 | ||
Romina Ccuno | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-5 | Anna Morgina | |
0-0 | ||
Romina Ccuno | 6-5 | |
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Romina Ccuno vs. Anna Morgina - Matchs en duel
15.08.19 | 2e tour | Romina Ccuno | Anna Morgina | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | W15 La | terre battue |
Romina Ccuno form & Anna Morgina form
Romina Ccuno - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Luiza Fullana | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 2-6, 1-4, - Romina Ccuno - scratch | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Maria Luisa Oliveira | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Lara Diaz Zayas | 7-610, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Michela Castro Zunino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Maria Florencia Urrutia | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Josefina Estevez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Rosario - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Michela Castro Zunino | 6-3, 7-5 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Nicole Poj | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Marines Holguin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Lourdes Ayala | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 | vs. Julia Riera | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.04.23 | vs. Daniela Seguel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 1-6, 4-10 | détail du match |
Anna Morgina - derniers matchs
W15 Colorado - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.20 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.20 2e tour | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.20 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
16.10.20 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |