MATCH
26.03.19 | 1er tour | Romana Cisovska | Mira Antonitsch | 7-5, 6-1 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romana Cisovska | Mira Antonitsch | |
premier service en pourcentage | 44/60 (73%) | 36/64 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/44 (59%) | 14/36 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/16 (38%) | 12/28 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 38/64 (59%) | 28/60 (47%) |
Total de points gagnés | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Romana Cisovska | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Romana Cisovska | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Romana Cisovska | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Romana Cisovska | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Romana Cisovska | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Romana Cisovska | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Romana Cisovska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Romana Cisovska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Romana Cisovska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Romana Cisovska | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Romana Cisovska vs. Mira Antonitsch - Matchs en duel
26.03.19 | 1er tour | Romana Cisovska | Mira Antonitsch | 7-5, 6-1 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Romana Cisovska form & Mira Antonitsch form
Romana Cisovska - derniers matchs
W15 Norman - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexis Nguyen | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
W15 Waco - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Fangran Tian | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Barbora Matusova | 2-6, 7-67, 6-2 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 0-3, - Romana Cisovska - scratch | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 7-63, 7-66 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Dayeon Back | 6-0, 6-77, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 6-4, 3-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Vanda Vargova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.21 1er tour | vs. Bianca Behulova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
10.09.21 Quart de finale | vs. Julia Terziyska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Daria Shalamanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Melania Delai | 1-6, 0-3, - Romana Cisovska - scratch | détail du match |
Mira Antonitsch - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | - Mira Antonitsch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 2e tour | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - scratch | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | - Mira Antonitsch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Linz - salle | ||||
07.11.20 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | - Mira Antonitsch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.09.20 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
02.09.20 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.20 Demi-finale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.08.20 Quart de finale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.08.20 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | détail du match |