MATCH
03.08.17 | 2e tour | Robin Anderson | Irina Falconi | 6-70, 6-2, 6-2 | Lexington | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Robin Anderson | Irina Falconi | |
premier service en pourcentage | 64/95 (67%) | 47/87 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/64 (55%) | 20/47 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/31 (42%) | 16/40 (40%) |
Balles de break gagnées | 10/13 (77%) | 6/13 (46%) |
Points gagnés sur retour | 51/87 (59%) | 47/95 (49%) |
Total de points gagnés | 99/182 (54%) | 83/182 (46%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 6 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Robin Anderson vs. Irina Falconi - Matchs en duel
03.08.17 | 2e tour | Robin Anderson | Irina Falconi | 6-70, 6-2, 6-2 | détail du match | Lexington | dur |
27.07.17 | 2e tour | Irina Falconi | Robin Anderson | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | Sacramento | dur |
06.02.16 | Demi-finale | Robin Anderson | Irina Falconi | 6-3, 6-4 | détail du match | Midland | salle |
27.10.14 | 1er tour | Irina Falconi | Robin Anderson | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | New Braunfels | dur |
Robin Anderson form & Irina Falconi form
Robin Anderson - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
17.03.24 Finale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Katrina Scott | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 7-5, 7-63 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Liv Hovde | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 7-63 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 6-74, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 3-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-5 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Amandine Monnot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Lulu Sun | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match |
Irina Falconi - derniers matchs
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Kenin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Ann Li | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Robin Montgomery | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W100 Nicholasville - salle | ||||
13.02.20 1er tour | vs. Madison Brengle | 6-4, 0-6, 1-2, - Irina Falconi - scratch | détail du match | |
W100 Midland - salle | ||||
08.02.20 Quart de finale | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.02.20 Demi-finale | vs. Shelby Rogers | 5-7, 6-74 | détail du match | |
07.02.20 2e tour | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Mayo Hibi | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Newport Beach - dur | ||||
30.01.20 3e tour | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.20 2e tour | vs. Usue Maitane Arconada | 7-65, 6-1 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Renata Zarazua | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.20 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-78 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
09.01.20 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 6-1 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.01.20 2e tour de qualif. | vs. Julia Grabher | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Houston - dur | ||||
16.11.19 Demi-finale | vs. Kirsten Flipkens | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.19 Quart de finale | vs. Taylor Townsend | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.11.19 3e tour | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.11.19 2e tour | vs. Quinn Gleason | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Mandy Minella | 6-4, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Katerina Stewart | 4-6, 6-72 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 6-3, 6-2 | détail du match |