MATCH
27.09.20 | 1er tour de qualif. | Riya Bhatia | Romy Koelzer | 4-6, 6-2, 11-9 | W25 Porto | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Riya Bhatia vs. Romy Koelzer - Matchs en duel
27.09.20 | 1er tour de qualif. | Riya Bhatia | Romy Koelzer | 4-6, 6-2, 11-9 | détail du match | W25 Porto | dur |
Riya Bhatia form & Romy Koelzer form
Riya Bhatia - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Sayaka Ishii | - | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match |
Romy Koelzer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.20 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.11.20 Quart de finale | vs. Ani Amiraghyan | - Romy Koelzer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.11.20 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.20 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
13.11.20 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.20 Demi-finale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.20 Quart de finale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.20 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | détail du match |