MATCH
17.06.17 | Demi-finale | Riya Bhatia | Katharina Hering | 6-2, 6-3 | Curtea De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Riya Bhatia | Katharina Hering | |
premier service en pourcentage | 31/49 (63%) | 37/67 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/31 (68%) | 21/37 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 9/30 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 37/67 (55%) | 19/49 (39%) |
Total de points gagnés | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Riya Bhatia vs. Katharina Hering - Matchs en duel
17.06.17 | Demi-finale | Riya Bhatia | Katharina Hering | 6-2, 6-3 | détail du match | Curtea De | terre battue |
Riya Bhatia form & Katharina Hering form
Riya Bhatia - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Sayaka Ishii | - | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match |
Katharina Hering - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | détail du match |