MATCH
15.06.17 | 2e tour | Riya Bhatia | Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-1 | Curtea De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Riya Bhatia | Evelyne Atticia Tiron | |
premier service en pourcentage | 36/56 (64%) | 22/44 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/36 (69%) | 10/22 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/20 (40%) | 6/22 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/44 (64%) | 23/56 (41%) |
Total de points gagnés | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
21.04.99, 24 ans
21.04.99, 24 ans
Riya Bhatia vs. Evelyne Atticia Tiron - Matchs en duel
15.06.17 | 2e tour | Riya Bhatia | Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-1 | détail du match | Curtea De | terre battue |
Riya Bhatia form & Evelyne Atticia Tiron form
Riya Bhatia - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Sayaka Ishii | - | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match |
Evelyne Atticia Tiron - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Monika Wojcik | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Olimjanova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fatemesadat Zanjani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Darya Volkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 1-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Eunhye Lee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Fenyves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 7-5, 0-6, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Navratilova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Alexandra Azarko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Denise Valente | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 7-65, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Wassila Achouri | 6-1, 6-2 | détail du match |