INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Blanca Puig Caballero vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto - Matchs en duel
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | Blanca Puig Caballero | 6-3, 7-66 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Blanca Puig Caballero form & Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto form
Blanca Puig Caballero - derniers matchs
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Indy De Vroome | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Nadja Bay Christians | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Costanza Traversi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Malak Mahmoud | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Fawzy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Claudia Franze | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Benito | 6-3, 2-6, 0-5, - Blanca Puig Caballero - scratch | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Helena Jansen Figueras | 7-61, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Neto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Karen Barritza | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Wittouck | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Peppi Ramstedt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
21.07.18 qualif. | vs. Anastasia Shaulskaya | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.05.18 qualif. | vs. Celine Fritsch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ares Llobera Irun | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.04.18 1er tour | vs. Yasmina Karimjanova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
15.04.18 qualif. | vs. Narine Sargsyan | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Veselova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 qualif. | vs. Yasmina Karimjanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sharonova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 6-74, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto - derniers matchs
W15 Lubbock - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
22.06.21 2e tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ashley Lahey | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Dia Evtimova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Laia Conde Monfort | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lucia Quiterio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Uxia Martinez Moral | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Madalena Tanqueiro | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Greetje Minnen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Bosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 6-2, 6-77, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Vivian Heisen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 6-3, 7-66 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Eleni Mtsentlitze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Katie Boulter | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Helena Jansen Figueras | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
02.10.17 1er tour | vs. Maria Joao Koehler | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Liana Lastique | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Andrea Arratia Fernandez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-2, 6-0 | détail du match |