MATCH
14.11.17 | 1er tour | Rita Atik | Victoria Kan | 6-1, - scratch | Agadir | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rita Atik vs. Victoria Kan - Matchs en duel
14.11.17 | 1er tour | Rita Atik | Victoria Kan | 6-1, Victoria Kan - scratch | détail du match | Agadir | terre battue |
Rita Atik form & Victoria Kan form
Rita Atik - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.12.20 qualif. | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.20 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 4-6, 6-74 | détail du match | |
01.12.20 qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.10.20 2e tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.20 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.09.20 qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 6-75, 2-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Chiara Catini | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Inga Komleva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 1-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.02.20 Demi-finale | vs. Tamara Curovic | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.20 Quart de finale | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Lina Qostal | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Coralie Garrigues | 6-74, 6-3, 8-10 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.19 qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-73, 0-1, - Rita Atik - scratch | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match |
Victoria Kan - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.23 qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | détail du match |