MATCH
30.01.20 | 2e tour | Rita Atik | Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Rita Atik | Anastasia Sukhotina | |
premier service en pourcentage | 28/41 (68%) | 35/64 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/28 (68%) | 17/35 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 11/29 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/64 (56%) | 14/41 (34%) |
Total de points gagnés | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Rita Atik | 3-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
4-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Rita Atik | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Rita Atik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Rita Atik | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Rita Atik | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rita Atik | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rita Atik vs. Anastasia Sukhotina - Matchs en duel
30.01.20 | 2e tour | Rita Atik | Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Rita Atik form & Anastasia Sukhotina form
Rita Atik - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.12.20 qualif. | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.20 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 4-6, 6-74 | détail du match | |
01.12.20 qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.10.20 2e tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.20 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.09.20 qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 6-75, 2-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Chiara Catini | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Inga Komleva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 1-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.02.20 Demi-finale | vs. Tamara Curovic | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.20 Quart de finale | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Lina Qostal | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Coralie Garrigues | 6-74, 6-3, 8-10 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.19 qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-73, 0-1, - Rita Atik - scratch | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match |
Anastasia Sukhotina - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match |