MATCH
25.02.19 | qualif. | Rina Saigo | Selin Ovunc | 6-3, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
05.01.01, 23 ans
05.01.01, 23 ans
Rina Saigo vs. Selin Ovunc - Matchs en duel
25.02.19 | qualif. | Rina Saigo | Selin Ovunc | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Rina Saigo form & Selin Ovunc form
Rina Saigo - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 Demi-finale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | détail du match |
Selin Ovunc - derniers matchs
W15 Jackson - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Monika Ekstrand | 7-60, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adeline Flach | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-0, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 7-5, 1-6, 12-10 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Irem Kurt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Milana Safiullina | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Antolini | 6-2, 2-6, 10-2 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Chiara Grimm | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Ana Vrljic | 4-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Rosalie Van Der Hoek | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Klara Ondrejcekova | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 qualif. | vs. Rina Saigo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Justine Pysson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Pia Cuk | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
29.09.18 Demi-finale | vs. Daria Nazarkina | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Cemre Anil | 6-2, 0-6, 7-5 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Alise Cernecka | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 0-6 | détail du match |