MATCH
10.04.19 | 1er tour | Richel Hogenkamp | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-1 | W25+H Tunis | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Richel Hogenkamp | Sarah-Rebecca Sekulic | |
premier service en pourcentage | 44/73 (60%) | 30/55 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/44 (59%) | 14/30 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/29 (55%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 32/55 (58%) | 31/73 (42%) |
Total de points gagnés | 74/128 (58%) | 54/128 (42%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Richel Hogenkamp | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Richel Hogenkamp | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Richel Hogenkamp | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Richel Hogenkamp vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Matchs en duel
10.04.19 | 1er tour | Richel Hogenkamp | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-1 | détail du match | W25+H Tunis | terre battue |
Richel Hogenkamp form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Richel Hogenkamp - derniers matchs
W60 Madrid - dur | ||||
15.06.22 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
01.04.22 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.03.22 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
24.02.22 3e tour | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
23.02.22 2e tour | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
18.02.22 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.22 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.22 qualif. | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Johannesburg - dur | ||||
26.09.21 Finale | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - scratch | détail du match | |
25.09.21 Demi-finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
24.09.21 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Johannesburg - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - scratch | détail du match |
Sarah-Rebecca Sekulic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - scratch | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match |