MATCH
08.04.17 | 1er tour de qualif. | Richel Hogenkamp | Natalie Proese | 3-6, 6-2, 7-5 | Biel | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Richel Hogenkamp | Natalie Proese | |
premier service en pourcentage | 47/80 (59%) | 61/99 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/47 (72%) | 38/61 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/33 (45%) | 17/38 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 44/99 (44%) | 31/80 (39%) |
Total de points gagnés | 93/179 (52%) | 86/179 (48%) |
Double fautes | 6 | 7 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Richel Hogenkamp | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Richel Hogenkamp | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Richel Hogenkamp | 1-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Richel Hogenkamp | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Richel Hogenkamp | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Richel Hogenkamp | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Richel Hogenkamp | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Richel Hogenkamp | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Richel Hogenkamp | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Richel Hogenkamp | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Richel Hogenkamp | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Richel Hogenkamp vs. Natalie Proese - Matchs en duel
08.04.17 | 1er tour de qualif. | Richel Hogenkamp | Natalie Proese | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | Biel | salle |
Richel Hogenkamp form & Natalie Proese form
Richel Hogenkamp - derniers matchs
W60 Madrid - dur | ||||
15.06.22 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
01.04.22 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.03.22 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
24.02.22 3e tour | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
23.02.22 2e tour | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
18.02.22 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.22 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.22 qualif. | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Johannesburg - dur | ||||
26.09.21 Finale | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - scratch | détail du match | |
25.09.21 Demi-finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
24.09.21 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Johannesburg - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - scratch | détail du match |
Natalie Proese - derniers matchs
W15 Ortisei - salle | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
27.11.18 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | détail du match |