MATCH
09.08.19 | Quart de finale | Richel Hogenkamp | Eleonora Molinaro | 6-4, 6-2 | W25 Koksijde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Richel Hogenkamp | Eleonora Molinaro | |
premier service en pourcentage | 31/53 (58%) | 50/70 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/31 (68%) | 25/50 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/70 (53%) | 20/53 (38%) |
Total de points gagnés | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Richel Hogenkamp | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
0-2 | Eleonora Molinaro | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Richel Hogenkamp | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Eleonora Molinaro | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Eleonora Molinaro | |
Richel Hogenkamp | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-4 | Eleonora Molinaro | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 5-4 | |
0-0, 15-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Eleonora Molinaro | |
0-0 | ||
Richel Hogenkamp | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Eleonora Molinaro | |
0-0 | ||
Richel Hogenkamp | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Eleonora Molinaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Eleonora Molinaro | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Richel Hogenkamp | 5-2 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Richel Hogenkamp vs. Eleonora Molinaro - Matchs en duel
29.01.20 | 1er tour | Richel Hogenkamp | Eleonora Molinaro | 6-4, 6-4 | détail du match | W60 Andrezieux | salle |
09.08.19 | Quart de finale | Richel Hogenkamp | Eleonora Molinaro | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Koksijde | terre battue |
Richel Hogenkamp form & Eleonora Molinaro form
Richel Hogenkamp - derniers matchs
W60 Madrid - dur | ||||
15.06.22 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
01.04.22 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.03.22 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
24.02.22 3e tour | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
23.02.22 2e tour | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
18.02.22 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.22 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.22 qualif. | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Johannesburg - dur | ||||
26.09.21 Finale | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - scratch | détail du match | |
25.09.21 Demi-finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
24.09.21 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Johannesburg - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - scratch | détail du match |
Eleonora Molinaro - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
11.06.22 Demi-finale | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.06.22 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
01.07.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 Finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.02.20 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
16.02.20 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
25.01.20 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match |