MATCH
29.08.20 | 1er tour | Richel Hogenkamp | Chloe Paquet | 1-6, 6-1, 7-63 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Richel Hogenkamp | Chloe Paquet | |
premier service en pourcentage | 54/90 (60%) | 39/91 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/54 (61%) | 27/39 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/36 (44%) | 22/52 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 42/91 (46%) | 41/90 (46%) |
Total de points gagnés | 91/181 (50%) | 90/181 (50%) |
Double fautes | 3 | 9 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Richel Hogenkamp vs. Chloe Paquet - Matchs en duel
29.08.20 | 1er tour | Richel Hogenkamp | Chloe Paquet | 1-6, 6-1, 7-63 | détail du match | Prague | terre battue |
18.01.19 | 2e tour | Richel Hogenkamp | Chloe Paquet | 7-63, 4-6, 6-2 | détail du match | W25 Singapore | dur |
28.09.15 | 1er tour | Richel Hogenkamp | Chloe Paquet | 6-3, 7-63 | détail du match | Clermont Ferrand | salle |
05.05.14 | 1er tour de qualif. | Richel Hogenkamp | Chloe Paquet | 6-3, 4-6, 5-2, Chloe Paquet - scratch | détail du match | Cagnes Sur | terre battue |
Richel Hogenkamp form & Chloe Paquet form
Richel Hogenkamp - derniers matchs
W60 Madrid - dur | ||||
15.06.22 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
01.04.22 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.03.22 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
24.02.22 3e tour | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
23.02.22 2e tour | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
18.02.22 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.22 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.22 qualif. | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Johannesburg - dur | ||||
26.09.21 Finale | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - scratch | détail du match | |
25.09.21 Demi-finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
24.09.21 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Johannesburg - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - scratch | détail du match |
Chloe Paquet - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - scratch | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match |