MATCH
25.01.17 | 1er tour | Renata Zarazua | Michelle Larcher De Brito | 6-0, 6-3 | Wesley Chapel | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Renata Zarazua | Michelle Larcher De Brito | |
premier service en pourcentage | 40/51 (78%) | 30/52 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/40 (60%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/11 (45%) | 4/22 (18%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 33/52 (63%) | 22/51 (43%) |
Total de points gagnés | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Renata Zarazua vs. Michelle Larcher De Brito - Matchs en duel
25.01.17 | 1er tour | Renata Zarazua | Michelle Larcher De Brito | 6-0, 6-3 | détail du match | Wesley Chapel | terre battue |
Renata Zarazua form & Michelle Larcher De Brito form
Renata Zarazua - derniers matchs
Oeiras - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Francisca Jorge | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-74, 7-65, 3-6 | détail du match | |
01.04.24 1er tour | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Robin Montgomery | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-75 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sophie Chang | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-4, 5-7, 7-69 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Diane Parry | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-64, 6-1 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-1, 6-72 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 7-63, 7-5 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-4, 6-2 | détail du match |
Michelle Larcher De Brito - derniers matchs
Tampa - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Salome Devidze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
20.02.18 qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Turati | 7-64, 6-4 | détail du match | |
19.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Surprise - dur | ||||
13.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.02.18 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.18 1er tour de qualif. | vs. Cali Jankowski | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
17.07.17 1er tour | vs. Ellen Perez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
10.07.17 1er tour | vs. Miharu Imanishi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
29.06.17 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Kulichkova | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
28.06.17 1er tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-74, 8-6 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
18.06.17 2e tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.17 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cako | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.17 1er tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
20.05.17 Demi-finale | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.05.17 Quart de finale | vs. Katherine Sebov | 0-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
18.05.17 2e tour | vs. Taylor Johnson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.05.17 1er tour | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
11.05.17 2e tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.17 1er tour | vs. River Hart | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
04.05.17 2e tour | vs. Lauren Embree | 5-7, 7-5, 6-75 | détail du match | |
02.05.17 1er tour | vs. Lauren Albanese | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Charlottesville - terre battue | ||||
26.04.17 1er tour | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Dothan - terre battue | ||||
21.04.17 Quart de finale | vs. Barbara Haas | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.17 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.04.17 1er tour | vs. Elitsa Kostova | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
02.04.17 2e tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-75 | détail du match |