MATCH
28.05.16 | Demi-finale | Renata Zarazua | Ariadna Marti Riembau | 4-6, 6-1, 6-1 | La Bisbal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Renata Zarazua | Ariadna Marti Riembau | |
premier service en pourcentage | 68/81 (84%) | 44/73 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/68 (62%) | 25/44 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 8/29 (28%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 40/73 (55%) | 32/81 (40%) |
Total de points gagnés | 89/154 (58%) | 65/154 (42%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Renata Zarazua vs. Ariadna Marti Riembau - Matchs en duel
28.05.16 | Demi-finale | Renata Zarazua | Ariadna Marti Riembau | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | La Bisbal | terre battue |
Renata Zarazua form & Ariadna Marti Riembau form
Renata Zarazua - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Robin Montgomery | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-75 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sophie Chang | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-4, 5-7, 7-69 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Diane Parry | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-64, 6-1 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-1, 6-72 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 7-63, 7-5 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-75 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Ann Li | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alycia Parks | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match |
Ariadna Marti Riembau - derniers matchs
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dalila Said | 6-4, 2-6, 6-72 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Aimee Tarun | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jiayun Zhu | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Nikol Dobrilova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Elise Semmartin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
07.12.16 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
30.11.16 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Martina Marras Segura | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.16 2e tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
28.11.16 qualif. | vs. Gabriela Martinez Asensi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
15.11.16 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Anabel Aran Torrente | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Anais Kikuchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
30.08.16 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
06.07.16 2e tour | vs. Despina Papamichail | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.16 1er tour | vs. Marta Vicens Miquel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Gracia Radovanovic | 7-67, 7-61 | détail du match | |
13.06.16 qualif. | vs. Lea Romain | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
28.05.16 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.16 Quart de finale | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.05.16 2e tour | vs. Isabelle Wallace | 7-61, 6-2 | détail du match | |
24.05.16 1er tour | vs. Alexandra Grinchishina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
09.05.16 1er tour | vs. Maria Sakkari | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.16 1er tour | vs. Nicole Rottmann | 2-6, 4-6 | détail du match |