MATCH
14.05.19 | qualif. | Reka-Luca Jani | Jaimee Fourlis | 6-75, 6-2, 10-2 | W100 Trnava | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Reka-Luca Jani | Jaimee Fourlis | |
premier service en pourcentage | 48/74 (65%) | 58/72 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/48 (65%) | 31/58 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/26 (50%) | 4/14 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 37/72 (51%) | 30/74 (41%) |
Total de points gagnés | 81/146 (55%) | 65/146 (45%) |
Double fautes | 6 | 0 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Reka-Luca Jani | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Reka-Luca Jani | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Reka-Luca Jani | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-3 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Reka-Luca Jani | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Reka-Luca Jani | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Reka-Luca Jani | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Reka-Luca Jani | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Jaimee Fourlis | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 7-1, 8-1, 9-1, 9-2 | ||
10-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Reka-Luca Jani vs. Jaimee Fourlis - Matchs en duel
18.05.22 | 2e tour de qualif. | Reka-Luca Jani | Jaimee Fourlis | 6-73, 7-5, 6-3 | détail du match | Paris | terre battue |
08.01.20 | 1er tour | Jaimee Fourlis | Reka-Luca Jani | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | W25 Canberra | dur |
28.06.19 | Quart de finale | Reka-Luca Jani | Jaimee Fourlis | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | W25 Tarvisio | terre battue |
12.06.19 | 1er tour | Jaimee Fourlis | Reka-Luca Jani | 6-3, 6-3 | détail du match | W60 Barcelona | terre battue |
14.05.19 | qualif. | Reka-Luca Jani | Jaimee Fourlis | 6-75, 6-2, 10-2 | détail du match | W100 Trnava | terre battue |
02.05.19 | 2e tour | Jaimee Fourlis | Reka-Luca Jani | 6-1, 6-3 | détail du match | W60 Wiesbaden | terre battue |
Reka-Luca Jani form & Jaimee Fourlis form
Reka-Luca Jani - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
15.06.23 3e tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match |
Jaimee Fourlis - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Petra Hule | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Petra Hule | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Maya Joint | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Savinykh | 7-68, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Petra Hule | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Astra Sharma | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 3-6, 7-5, Xinyu Wang - scratch | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-1, - Jaimee Fourlis - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.23 qualif. | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour | vs. Emiliana Arango | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
07.05.23 Finale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-6 | détail du match |