MATCH
17.01.18 | qualif. | Reka-Luca Jani | Elizabeth Halbauer | 6-2, 6-1 | Orlando | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Reka-Luca Jani | Elizabeth Halbauer | |
premier service en pourcentage | 26/38 (68%) | 38/60 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/26 (62%) | 16/38 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 6/22 (27%) |
Balles de break gagnées | 7/19 (37%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 38/60 (63%) | 15/38 (39%) |
Total de points gagnés | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Reka-Luca Jani vs. Elizabeth Halbauer - Matchs en duel
06.06.18 | 1er tour | Reka-Luca Jani | Elizabeth Halbauer | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | Brescia | terre battue |
17.01.18 | qualif. | Reka-Luca Jani | Elizabeth Halbauer | 6-2, 6-1 | détail du match | Orlando | terre battue |
Reka-Luca Jani form & Elizabeth Halbauer form
Reka-Luca Jani - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
15.06.23 3e tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match |
Elizabeth Halbauer - derniers matchs
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Barbora Michalkova | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
21.05.22 Demi-finale | vs. Kayla Day | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Eleonore Tchakarova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.05.22 Demi-finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.05.22 Quart de finale | vs. Sophie Chang | 7-5, Sophie Chang - scratch | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Caroline Lampl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 0-2, - Elizabeth Halbauer - scratch | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.22 qualif. | vs. Katrina Scott | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-66, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.21 1er tour | vs. Bibiane Schoofs | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match |