MATCH
21.10.20 | 1er tour | Reka-Luca Jani | Anastasiya Komardina | 3-6, 6-2, 7-64 | W25 Reims | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Reka-Luca Jani | Anastasiya Komardina | |
premier service en pourcentage | 83/113 (73%) | 78/105 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/83 (58%) | 39/78 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/30 (40%) | 13/27 (48%) |
Balles de break gagnées | 8/19 (42%) | 7/24 (29%) |
Points gagnés sur retour | 53/105 (50%) | 53/113 (47%) |
Total de points gagnés | 113/218 (52%) | 105/218 (48%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Reka-Luca Jani | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Reka-Luca Jani | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Reka-Luca Jani | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Reka-Luca Jani | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Reka-Luca Jani | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Reka-Luca Jani | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Reka-Luca Jani | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Reka-Luca Jani | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Reka-Luca Jani | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Reka-Luca Jani vs. Anastasiya Komardina - Matchs en duel
21.10.20 | 1er tour | Reka-Luca Jani | Anastasiya Komardina | 3-6, 6-2, 7-64 | détail du match | W25 Reims | salle |
Reka-Luca Jani form & Anastasiya Komardina form
Reka-Luca Jani - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
15.06.23 3e tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match |
Anastasiya Komardina - derniers matchs
W25 Sozopol - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
14.09.20 qualif. | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
21.08.20 Quart de finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | détail du match | |
20.08.20 2e tour | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
08.08.20 1er tour de qualif. | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
01.08.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.07.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
02.03.20 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.20 qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match |