INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Muntean vs. Rebeka Stolmar - Matchs en duel
26.01.15 | 1er tour | Rebeka Stolmar | Victoria Muntean | 6-3, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Victoria Muntean form & Rebeka Stolmar form
Victoria Muntean - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match |
Rebeka Stolmar - derniers matchs
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, - Rebeka Stolmar - scratch | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-72, 2-2, - Rebeka Stolmar - scratch | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
08.10.22 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 1-2, - Rebeka Stolmar - scratch | détail du match | |
07.10.22 Quart de finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Anna Brogan | 1-6, 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.10.22 qualif. | vs. Oceane Babel | 7-65, 6-0 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 0-6, 6-0, 3-10 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carreras | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
25.07.22 1er tour | vs. Olga Helmi | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adriana Pellizzari | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.22 qualif. | vs. Kateryna Baindl | 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.07.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
28.06.22 qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
08.06.22 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-0, 7-60 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
01.06.22 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-2, 6-2 | détail du match |