MATCH
07.03.19 | 2e tour | Rebeka Masarova | Emma Lene | 4-0, - scratch | W15 Amiens | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Rebeka Masarova | Emma Lene | |
premier service en pourcentage | 3/10 (30%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur 1er service | 2/3 (67%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/7 (86%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 8/10 (80%) | 2/10 (20%) |
Total de points gagnés | 16/20 (80%) | 4/20 (20%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Rebeka Masarova | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Emma Lene | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rebeka Masarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rebeka Masarova | 4-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rebeka Masarova vs. Emma Lene - Matchs en duel
07.03.19 | 2e tour | Rebeka Masarova | Emma Lene | 4-0, Emma Lene - scratch | détail du match | W15 Amiens | terre battue |
Rebeka Masarova form & Emma Lene form
Rebeka Masarova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - scratch | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | détail du match |
Emma Lene - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | - Emma Lene - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 3e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - scratch | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | détail du match |