MATCH
01.11.20 | 1er tour de qualif. | Rebeka Masarova | Andreea Velcea | 6-1, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
01.01.01, 23 ans
01.01.01, 23 ans
Rebeka Masarova vs. Andreea Velcea - Matchs en duel
01.11.20 | 1er tour de qualif. | Rebeka Masarova | Andreea Velcea | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Rebeka Masarova form & Andreea Velcea form
Rebeka Masarova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - scratch | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | détail du match |
Andreea Velcea - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 7-5, 5-7, 4-10 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Hurricane Tyra Black | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tara Kruppa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.20 1er tour | vs. Martha Matoula | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
11.11.20 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 7-64, 0-6, 5-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-3, 0-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-78, 4-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Katarina Jokic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Francesca Bullani | 2-6, 6-4, 4-1, Francesca Bullani - scratch | détail du match |