MATCH
09.06.18 | Demi-finale | Rebecca Sramkova | Elitsa Kostova | 5-7, 6-4, 6-4 | Stare Splavy | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Rebecca Sramkova | Elitsa Kostova | |
premier service en pourcentage | 69/118 (58%) | 59/98 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/69 (65%) | 40/59 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/49 (45%) | 18/39 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 4/18 (22%) |
Points gagnés sur retour | 40/98 (41%) | 51/118 (43%) |
Total de points gagnés | 107/216 (50%) | 109/216 (50%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Rebecca Sramkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 30-40 | ||
1-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Elitsa Kostova | |
2-2 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-2 | Elitsa Kostova | |
3-3 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-4 | Elitsa Kostova | |
Rebecca Sramkova | 3-5 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15 | ||
4-5 | Elitsa Kostova | |
5-5 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rebecca Sramkova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
0-1 | Elitsa Kostova | |
1-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 2-2 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Elitsa Kostova | |
Rebecca Sramkova | 3-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Rebecca Sramkova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Elitsa Kostova | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Rebecca Sramkova | 2-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Rebecca Sramkova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-2 | Elitsa Kostova | |
Rebecca Sramkova | 3-3 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Elitsa Kostova | |
Rebecca Sramkova | 4-4 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Rebecca Sramkova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rebecca Sramkova vs. Elitsa Kostova - Matchs en duel
09.06.18 | Demi-finale | Rebecca Sramkova | Elitsa Kostova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
Rebecca Sramkova form & Elitsa Kostova form
Rebecca Sramkova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-74, 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Heather Watson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 2-0, Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-3, - Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 3-6, 7-63 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Jana Fett | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-1 | détail du match |
Elitsa Kostova - derniers matchs
Belgrade - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.21 2e tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
11.06.21 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | détail du match | |
10.06.21 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
01.04.21 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
31.03.21 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.03.21 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour de qualif. | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.08.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | détail du match |