INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Kan vs. Rebecca Marino - Matchs en duel
07.02.18 | 1er tour | Rebecca Marino | Victoria Kan | 6-4, 6-1 | détail du match | Antalya | dur |
Victoria Kan form & Rebecca Marino form
Victoria Kan - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.23 qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | détail du match |
Rebecca Marino - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Gabriela Lee | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lyla Middleton | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Maegan Manasse | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Katherine Sebov | 2-0, Katherine Sebov - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 6-75, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-3, 6-79, 7-5 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
24.09.23 qualif. | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Shuo Feng | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-4 | détail du match |