MATCH
23.07.18 | 1er tour | Rebecca Marino | Manon Arcangioli | 6-3, 6-3 | Granby | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Rebecca Marino | Manon Arcangioli | |
premier service en pourcentage | 27/50 (54%) | 36/57 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/27 (81%) | 17/36 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/23 (39%) | 10/21 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/57 (53%) | 19/50 (38%) |
Total de points gagnés | 61/107 (57%) | 46/107 (43%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 6 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Rebecca Marino | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Manon Arcangioli | |
Rebecca Marino | 2-0 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Manon Arcangioli | |
4-0 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebecca Marino | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Rebecca Marino | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Rebecca Marino | 5-3 | |
0-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Manon Arcangioli | |
Rebecca Marino | 0-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
1-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rebecca Marino | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-3 | Manon Arcangioli | |
4-3 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-3 | Manon Arcangioli | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rebecca Marino vs. Manon Arcangioli - Matchs en duel
23.07.18 | 1er tour | Rebecca Marino | Manon Arcangioli | 6-3, 6-3 | détail du match | Granby | dur |
Rebecca Marino form & Manon Arcangioli form
Rebecca Marino - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Gabriela Lee | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lyla Middleton | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Maegan Manasse | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Katherine Sebov | 2-0, Katherine Sebov - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 6-75, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-3, 6-79, 7-5 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
24.09.23 qualif. | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Shuo Feng | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-4 | détail du match |
Manon Arcangioli - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Anastasia Safta | 7-5, 2-1, Anastasia Safta - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
16.10.22 qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-70, 4-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 Finale | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.07.22 Demi-finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.07.22 Quart de finale | vs. Federica Bilardo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.07.22 2e tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Veronika Bokor | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.22 qualif. | vs. Meline Chaumeil | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, - Manon Arcangioli - scratch | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-77, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Natalia Siedliska | 7-65, 2-6, 6-2 | détail du match |