MATCH
14.09.20 | 1er tour de qualif. | Rebeca Pereira | Anastasia Veselova | 6-4, 6-0 | W15 Santarem | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.05.99, 24 ans
28.05.99, 24 ans
Rebeca Pereira vs. Anastasia Veselova - Matchs en duel
14.09.20 | 1er tour de qualif. | Rebeca Pereira | Anastasia Veselova | 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Santarem | dur |
Rebeca Pereira form & Anastasia Veselova form
Rebeca Pereira - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Helena Bueno | 6-4, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Sara Daavettila | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yelena Isabel Sanchez Contreras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Annika Penickova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Curtis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Mattioli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Weronika Baszak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Camilla Bossi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-72, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Carla Markus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Diaz Zayas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-74, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Eden Silva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Alessandra Crump | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kolie Allen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 1-6, 10-12 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elaine Genovese | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 4-6, 2-6 | détail du match |
Anastasia Veselova - derniers matchs
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.09.21 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
22.09.18 qualif. | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match |