MATCH
15.05.18 | 1er tour | Raveena Kingsley | Katerina Filip | 6-2, 6-0 | Gothenburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Raveena Kingsley | Katerina Filip | |
premier service en pourcentage | 31/44 (70%) | 31/52 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/31 (77%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 30/52 (58%) | 13/44 (30%) |
Total de points gagnés | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Raveena Kingsley | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Raveena Kingsley | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Raveena Kingsley | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Katerina Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raveena Kingsley | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Raveena Kingsley | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Katerina Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raveena Kingsley | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raveena Kingsley | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Katerina Filip | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Raveena Kingsley vs. Katerina Filip - Matchs en duel
15.05.18 | 1er tour | Raveena Kingsley | Katerina Filip | 6-2, 6-0 | détail du match | Gothenburg | terre battue |
Raveena Kingsley form & Katerina Filip form
Raveena Kingsley - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Lodikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kichenok | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Victoria Flores | 6-0, 6-70, 6-71 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Hina Inoue | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.11.23 3e tour | vs. Jenna Defalco | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Chloe Beck | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Kallista Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ena Koike | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
16.09.23 qualif. | vs. Carol Zhao | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oksana Kalashnikova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 7-65, 7-66 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Alana Smith | 4-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Chhiv | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Kylie Mckenzie | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 5-7, - Raveena Kingsley - scratch | détail du match |
Katerina Filip - derniers matchs
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match |