INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Misaki Matsuda vs. Ramu Ueda - Matchs en duel
13.11.18 | 1er tour | Misaki Matsuda | Ramu Ueda | 6-2, 7-5 | détail du match | Nonthaburi | dur |
Misaki Matsuda form & Ramu Ueda form
Misaki Matsuda - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Emerson Jones | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Alana Subasic | 6-2, 7-66 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Natalie Gaft | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jelena Cvijanovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Yingqun Sun | 7-66, 2-0, Yingqun Sun - scratch | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 6-3, 5-1, Yuki Naito - scratch | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Akiko Omae | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Erika Sema | 6-4, 2-4, - Misaki Matsuda - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Melisa Ercan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 2-6 | détail du match |
Ramu Ueda - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
25.05.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - scratch | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
28.03.23 2e tour de qualif. | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.22 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | détail du match |