MATCH
05.09.18 | qualif. | Ramona Mataruga | Justyna Malatinska | 7-5, 5-7, 10-7 | Szekesfehervar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
27.01.96, 28 ans
27.01.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
09.10.01, 22 ans
09.10.01, 22 ans
Ramona Mataruga vs. Justyna Malatinska - Matchs en duel
05.09.18 | qualif. | Ramona Mataruga | Justyna Malatinska | 7-5, 5-7, 10-7 | détail du match | Szekesfehervar | terre battue |
Ramona Mataruga form & Justyna Malatinska form
Ramona Mataruga - derniers matchs
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 1er tour | vs. Steffi Carruthers | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Monique Barry | 7-66, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 3-6, 6-74 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Shatoo Mohamad | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Shatoo Mohamad | Shatoo Mohamad - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Misa Malkin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
17.08.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.19 Quart de finale | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Asuka Kawai | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.06.19 Demi-finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.06.19 Quart de finale | vs. Alyssa Tobita | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Darya Lebesheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Agata Bachanek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Vasileiadi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Kimmy A. Guerin | 6-75, 1-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Diana Bakuta | 6-2, 6-4 | détail du match |
Justyna Malatinska - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Maria Lota Kaul | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Silvia Njiric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Bianka Bekefi | 6-710, 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aliz Stumpf | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Anastasia Bursa | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Suzan Lamens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 3-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Sofia Sharonova | 6-70, 4-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Angeliki Dermitzaki-Lambropoulou | 6-1, 2-0, Angeliki Dermitzaki-Lambropoulou - scratch | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kulhankova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Ramona Mataruga | 5-7, 7-5, 7-10 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Sumova | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.07.18 qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Katerina Krizova | 4-6, 4-6 | détail du match |