INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zhuoma Ni Ma vs. Raluca Georgiana Serban - Matchs en duel
14.02.18 | 1er tour | Raluca Georgiana Serban | Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-0 | détail du match | Antalya | dur |
Zhuoma Ni Ma form & Raluca Georgiana Serban form
Zhuoma Ni Ma - derniers matchs
W40 Shenzhen - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - scratch | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
14.02.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mijeong Park | 7-62, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | détail du match |
Raluca Georgiana Serban - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - scratch | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | détail du match |