MATCH
20.09.18 | Quart de finale | Tena Lukas | Raluca Georgiana Serban | 7-5, 6-3 | Podgorica | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tena Lukas | Raluca Georgiana Serban | |
premier service en pourcentage | 45/69 (65%) | 46/67 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/45 (69%) | 24/46 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 7/21 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 36/67 (54%) | 28/69 (41%) |
Total de points gagnés | 77/136 (57%) | 59/136 (43%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tena Lukas | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
1-3 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tena Lukas | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-4 | Raluca Georgiana Serban | |
4-4 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tena Lukas | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-5 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tena Lukas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tena Lukas | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tena Lukas | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tena Lukas | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tena Lukas vs. Raluca Georgiana Serban - Matchs en duel
20.07.21 | 1er tour | Raluca Georgiana Serban | Tena Lukas | 6-4, 6-3 | détail du match | W60 Olomouc | terre battue |
02.06.21 | 1er tour | Raluca Georgiana Serban | Tena Lukas | 6-3, 6-3 | détail du match | W25 Otocec | terre battue |
20.09.19 | Quart de finale | Tena Lukas | Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Podgorica | terre battue |
20.09.18 | Quart de finale | Tena Lukas | Raluca Georgiana Serban | 7-5, 6-3 | détail du match | Podgorica | terre battue |
18.03.17 | Demi-finale | Raluca Georgiana Serban | Tena Lukas | 6-4, 6-3 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Tena Lukas form & Raluca Georgiana Serban form
Tena Lukas - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | détail du match |
Raluca Georgiana Serban - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - scratch | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | détail du match |