INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stephanie Judith Visscher vs. Raluca Georgiana Serban - Matchs en duel
08.02.18 | 2e tour | Raluca Georgiana Serban | Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | détail du match | Antalya | dur |
Stephanie Judith Visscher form & Raluca Georgiana Serban form
Stephanie Judith Visscher - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | détail du match |
Raluca Georgiana Serban - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - scratch | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | détail du match |