MATCH
23.10.17 | 1er tour | Ralina Kalimullina | Eva Raszkiewicz | 6-3, 6-0 | Lambare | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ralina Kalimullina | Eva Raszkiewicz | |
premier service en pourcentage | 27/50 (54%) | 28/49 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/27 (67%) | 13/28 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 7/21 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 29/49 (59%) | 19/50 (38%) |
Total de points gagnés | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
29.02.96, 28 ans
29.02.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
22.12.92, 31 ans
17867 $
22.12.92, 31 ans
17867 $
Ralina Kalimullina vs. Eva Raszkiewicz - Matchs en duel
23.10.17 | 1er tour | Ralina Kalimullina | Eva Raszkiewicz | 6-3, 6-0 | détail du match | Lambare | terre battue |
Ralina Kalimullina form & Eva Raszkiewicz form
Ralina Kalimullina - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Mary Lewis | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Roselli | 7-66, 7-5 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 7-62, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-4, 3-0, Anastasia Bursa - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
18.12.17 qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Lovqvist | 7-64, 0-6, 7-5 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
13.12.17 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Farah Khalil | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Diana Shevchenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Annick Melgers | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Malak Mahmoud | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Encarnacion - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Juliana Zamora | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Maria Emilia Alfaro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Miyumi Milagros Saguchi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Delfina Glorioso | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
25.10.17 2e tour | vs. Stephanie Petit | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour | vs. Eva Raszkiewicz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Miyumi Milagros Saguchi | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Dolores Molina Portela | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Dulce Ana Rodriguez Taverna | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.11.16 1er tour | vs. Bianka Bekefi | 4-6, 1-6 | détail du match |
Eva Raszkiewicz - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Misa Malkin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Natsumi Kawaguchi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Elle Christensen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Elle Christensen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 qualif. | vs. Sofia Elena Cabezas Dominguez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Layla Bryant | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Lucianna Piedra | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Amber Washington | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Emiliana Arango | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Charlottesville - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 6-74 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mckenna Wheatley | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alice Garcia | 3-6, 6-73 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Allen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sanyukta Gawande | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
13.08.18 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Santa Tecla - dur | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Monica Robinson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Sofia Chang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Lexington - dur | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Victoria - salle | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Chloe Julia Goyette | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tricia Mar | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Hammond | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
28.05.18 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Osprey - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour de qualif. | vs. Abigail Forbes | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tacarigua - dur | ||||
07.05.18 1er tour | vs. Kerrie Cartwright | 1-6, 0-6 | détail du match |