MATCH
16.02.17 | 2e tour | Quirine Lemoine | Alexandra Cadantu | 6-2, 7-5 | Altenkirchen | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Quirine Lemoine | Alexandra Cadantu | |
premier service en pourcentage | 45/76 (59%) | 59/81 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/45 (73%) | 33/59 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/31 (39%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 41/81 (51%) | 31/76 (41%) |
Total de points gagnés | 86/157 (55%) | 71/157 (45%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Quirine Lemoine vs. Alexandra Cadantu - Matchs en duel
10.07.21 | Demi-finale | Quirine Lemoine | Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | W60 Amstelveen | terre battue |
23.10.18 | 1er tour | Quirine Lemoine | Alexandra Cadantu | 6-1, 6-1 | détail du match | Saguenay | salle |
16.02.17 | 2e tour | Quirine Lemoine | Alexandra Cadantu | 6-2, 7-5 | détail du match | Altenkirchen | moquette |
06.04.15 | 2e tour | Alexandra Cadantu | Quirine Lemoine | 7-5, 7-5 | détail du match | Chiasso | terre battue |
Quirine Lemoine form & Alexandra Cadantu form
Quirine Lemoine - derniers matchs
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
09.07.22 Demi-finale | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.22 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-66 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Erica Oosterhout | 7-63, 6-1 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Kurumi Nara | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
28.01.22 Quart de finale | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Yuki Naito | 4-3, Yuki Naito - scratch | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
21.01.22 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.22 1er tour | vs. Ipek Oz | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 1-3, - Quirine Lemoine - scratch | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
22.10.21 Quart de finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-77 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Mika Buchnik | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.21 Finale | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.07.21 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
09.07.21 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Xiyu Wang | 7-61, 6-3 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
04.07.21 Finale | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.07.21 Demi-finale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.07.21 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.07.21 1er tour | vs. Jessica Pieri | Jessica Pieri - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |