MATCH
16.09.20 | 1er tour | Qinwen Zheng | Victoria Kan | 6-0, 6-1 | W25 Frydek | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Qinwen Zheng | Victoria Kan | |
premier service en pourcentage | 22/41 (54%) | 17/36 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/22 (86%) | 8/17 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/19 (37%) | 2/19 (11%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/36 (72%) | 15/41 (37%) |
Total de points gagnés | 52/77 (68%) | 25/77 (32%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Qinwen Zheng | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Qinwen Zheng | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Qinwen Zheng | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Qinwen Zheng | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Qinwen Zheng | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Qinwen Zheng | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Qinwen Zheng | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Qinwen Zheng vs. Victoria Kan - Matchs en duel
17.06.21 | 2e tour | Qinwen Zheng | Victoria Kan | 4-0, Victoria Kan - scratch | détail du match | W60 Stare | terre battue |
16.09.20 | 1er tour | Qinwen Zheng | Victoria Kan | 6-0, 6-1 | détail du match | W25 Frydek | terre battue |
Qinwen Zheng form & Victoria Kan form
Qinwen Zheng - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 3e tour | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 5-7 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 6-3, 1-0, Katerina Siniakova - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Yue Yuan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 3e tour | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 2e tour | vs. Nao Hibino | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
14.02.24 3e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 2e tour | vs. Magda Linette | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
27.01.24 Finale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 Demi-finale | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 Quart de finale | vs. Anna Kalinskaya | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 4e tour | vs. Oceane Dodin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.01.24 3e tour | vs. Yafan Wang | 6-4, 2-6, 7-68 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.24 Quart de finale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Olga Danilovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Zhuhai - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-711, 6-74 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Lin Zhu | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 | vs. Donna Vekic | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Maria Sakkari | 7-62, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Elena Rybakina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
06.09.23 Quart de finale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 4e tour | vs. Ons Jabeur | 6-2, 6-4 | détail du match |
Victoria Kan - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.23 qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | détail du match |