MATCH
18.07.17 | 1er tour | Priscilla Heise | Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-4 | Brussels | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Priscilla Heise | Eliessa Vanlangendonck | |
premier service en pourcentage | 43/76 (57%) | 38/59 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/43 (70%) | 16/38 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/33 (42%) | 11/21 (52%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/12 (17%) |
Points gagnés sur retour | 32/59 (54%) | 32/76 (42%) |
Total de points gagnés | 76/135 (56%) | 59/135 (44%) |
Double fautes | 8 | 7 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Priscilla Heise vs. Eliessa Vanlangendonck - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Priscilla Heise | Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-4 | détail du match | Brussels | terre battue |
11.07.16 | 1er tour | Priscilla Heise | Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | détail du match | Knokke | terre battue |
Priscilla Heise form & Eliessa Vanlangendonck form
Priscilla Heise - derniers matchs
W60 Croissy - salle | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
16.03.19 Demi-finale | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.19 Quart de finale | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Emma Lene | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Vivian Heisen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-1, 5-7, 10-12 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Amandine Hesse | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Clemence Fayol | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 qualif. | vs. Lou Brouleau | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Magalie Girard | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
14.08.18 qualif. | vs. Helene Scholsen | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Singapore - dur | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Risa Ozaki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.18 1er tour | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-1, 7-63 | détail du match | |
Singapore - dur | ||||
07.06.18 Quart de finale | vs. Haruka Kaji | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.18 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Jessy Rompies | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
16.05.18 2e tour | vs. Sherazad Reix | - | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 6-2, 6-4 | détail du match |
Eliessa Vanlangendonck - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | détail du match |