MATCH
08.09.17 | Demi-finale | Polona Hercog | Tena Lukas | 6-0, 6-4 | Balatonboglar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Polona Hercog | Tena Lukas | |
premier service en pourcentage | 40/58 (69%) | 33/51 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/40 (58%) | 12/33 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/18 (78%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 32/51 (63%) | 21/58 (36%) |
Total de points gagnés | 69/109 (63%) | 40/109 (37%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polona Hercog vs. Tena Lukas - Matchs en duel
11.02.24 | Finale | Tena Lukas | Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | W35 Antalya | terre battue |
02.11.17 | 2e tour | Polona Hercog | Tena Lukas | 6-3, 6-2 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
19.10.17 | 2e tour | Polona Hercog | Tena Lukas | 6-0, 6-3 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
08.09.17 | Demi-finale | Polona Hercog | Tena Lukas | 6-0, 6-4 | détail du match | Balatonboglar | terre battue |
Polona Hercog form & Tena Lukas form
Polona Hercog - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Timea Babos | 6-1, 7-65 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sara Bejlek | 7-6, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-4, - Polona Hercog - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Tena Lukas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 7-64 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Tara Wurth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-4, 0-2, Carole Monnet - scratch | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Diane Parry | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Mayar Sherif | 7-611, 4-6, 6-1 | détail du match |
Tena Lukas - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | détail du match |