MATCH
06.06.16 | 1er tour | Polina Vinogradova | Maria Marfutina | 6-2, 6-0 | Minsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Polina Vinogradova | Maria Marfutina | |
premier service en pourcentage | 18/42 (43%) | 20/46 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/18 (72%) | 9/20 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/24 (75%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/46 (57%) | 11/42 (26%) |
Total de points gagnés | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Vinogradova vs. Maria Marfutina - Matchs en duel
06.06.16 | 1er tour | Polina Vinogradova | Maria Marfutina | 6-2, 6-0 | détail du match | Minsk | terre battue |
06.04.16 | 2e tour | Polina Vinogradova | Maria Marfutina | 6-1, 6-3 | détail du match | Karshi | dur |
Polina Vinogradova form & Maria Marfutina form
Polina Vinogradova - derniers matchs
Saint Petersburg - salle | ||||
20.09.16 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
16.08.16 1er tour | vs. Alexandra Morozova | 4-6, 3-4, - Polina Vinogradova - scratch | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
22.07.16 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.16 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.07.16 1er tour | vs. Amandine Hesse | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 0-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
14.07.16 2e tour | vs. Quirine Lemoine | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.16 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
23.06.16 Quart de finale | vs. Sabina Sharipova | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.16 2e tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.06.16 1er tour | vs. Natela Dzalamidze | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
16.06.16 Quart de finale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.16 2e tour | vs. Doroteja Eric | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
14.06.16 1er tour | vs. Lyudmyla Kichenok | 6-3, 1-0, Lyudmyla Kichenok - scratch | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
08.06.16 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.16 1er tour | vs. Maria Marfutina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
23.05.16 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 0-1, - Polina Vinogradova - scratch | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.16 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-72 | détail du match | |
29.04.16 Quart de finale | vs. Natalia Vikhlyantseva | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.04.16 2e tour | vs. Katharina Lehnert | Katharina Lehnert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
27.04.16 1er tour | vs. Carina Witthoeft | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
08.04.16 Demi-finale | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.04.16 Quart de finale | vs. Anastasia Pivovarova | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
06.04.16 2e tour | vs. Maria Marfutina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.04.16 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
31.03.16 2e tour | vs. Klaartje Liebens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.03.16 1er tour | vs. Alice Savoretti | 6-1, 6-2 | détail du match |
Maria Marfutina - derniers matchs
W15 L'aquila - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Hina Inoue | 0-2, - Maria Marfutina - scratch | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-3, 6-0 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 7-5, 7-63 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Federica Prati | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.20 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-73 | détail du match | |
31.01.20 Quart de finale | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.20 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 1er tour | vs. Athina Pitta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Anna Makhorkina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Amira Badawi | 6-0, 6-3 | détail du match |