MATCH
17.08.15 | 2e tour | Polina Vinogradova | Evgeniya Levashova | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Saint Petersburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Vinogradova vs. Evgeniya Levashova - Matchs en duel
17.08.15 | 2e tour | Polina Vinogradova | Evgeniya Levashova | Evgeniya Levashova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Saint Petersburg | terre battue |
Polina Vinogradova form & Evgeniya Levashova form
Polina Vinogradova - derniers matchs
Saint Petersburg - salle | ||||
20.09.16 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
16.08.16 1er tour | vs. Alexandra Morozova | 4-6, 3-4, - Polina Vinogradova - scratch | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
22.07.16 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.16 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.07.16 1er tour | vs. Amandine Hesse | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 0-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
14.07.16 2e tour | vs. Quirine Lemoine | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.16 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
23.06.16 Quart de finale | vs. Sabina Sharipova | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.16 2e tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.06.16 1er tour | vs. Natela Dzalamidze | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
16.06.16 Quart de finale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.16 2e tour | vs. Doroteja Eric | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
14.06.16 1er tour | vs. Lyudmyla Kichenok | 6-3, 1-0, Lyudmyla Kichenok - scratch | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
08.06.16 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.16 1er tour | vs. Maria Marfutina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
23.05.16 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 0-1, - Polina Vinogradova - scratch | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.16 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-72 | détail du match | |
29.04.16 Quart de finale | vs. Natalia Vikhlyantseva | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.04.16 2e tour | vs. Katharina Lehnert | Katharina Lehnert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
27.04.16 1er tour | vs. Carina Witthoeft | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
08.04.16 Demi-finale | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.04.16 Quart de finale | vs. Anastasia Pivovarova | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
06.04.16 2e tour | vs. Maria Marfutina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.04.16 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
31.03.16 2e tour | vs. Klaartje Liebens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.03.16 1er tour | vs. Alice Savoretti | 6-1, 6-2 | détail du match |
Evgeniya Levashova - derniers matchs
W25 Naples - terre battue | ||||
15.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Anastasiya Komar | 6-72, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Karina Rizvanova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.01.20 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Anastasiya Komar | 6-1, 3-6, 11-13 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Viktoriya Petrenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-1, 1-0, Alexandra Silna - scratch | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Polina Monova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Evdokimova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Vlada Koval | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Yuval Keren | 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | détail du match |