MATCH
21.03.16 | 1er tour | Polina Vinogradova | Emma Flood | 6-3, 3-6, 6-2 | Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Polina Vinogradova | Emma Flood | |
premier service en pourcentage | 45/79 (57%) | 47/86 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/45 (69%) | 28/47 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/34 (50%) | 17/39 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 41/86 (48%) | 31/79 (39%) |
Total de points gagnés | 89/165 (54%) | 76/165 (46%) |
Double fautes | 4 | 11 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Vinogradova vs. Emma Flood - Matchs en duel
21.03.16 | 1er tour | Polina Vinogradova | Emma Flood | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | Heraklion | dur |
Polina Vinogradova form & Emma Flood form
Polina Vinogradova - derniers matchs
Saint Petersburg - salle | ||||
20.09.16 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
16.08.16 1er tour | vs. Alexandra Morozova | 4-6, 3-4, - Polina Vinogradova - scratch | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
22.07.16 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.16 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.07.16 1er tour | vs. Amandine Hesse | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 0-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
14.07.16 2e tour | vs. Quirine Lemoine | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.16 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
23.06.16 Quart de finale | vs. Sabina Sharipova | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.16 2e tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.06.16 1er tour | vs. Natela Dzalamidze | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
16.06.16 Quart de finale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.16 2e tour | vs. Doroteja Eric | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
14.06.16 1er tour | vs. Lyudmyla Kichenok | 6-3, 1-0, Lyudmyla Kichenok - scratch | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
08.06.16 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.16 1er tour | vs. Maria Marfutina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
23.05.16 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 0-1, - Polina Vinogradova - scratch | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.16 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-72 | détail du match | |
29.04.16 Quart de finale | vs. Natalia Vikhlyantseva | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.04.16 2e tour | vs. Katharina Lehnert | Katharina Lehnert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
27.04.16 1er tour | vs. Carina Witthoeft | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
08.04.16 Demi-finale | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.04.16 Quart de finale | vs. Anastasia Pivovarova | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
06.04.16 2e tour | vs. Maria Marfutina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.04.16 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
31.03.16 2e tour | vs. Klaartje Liebens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.03.16 1er tour | vs. Alice Savoretti | 6-1, 6-2 | détail du match |
Emma Flood - derniers matchs
Heraklion - dur | ||||
29.03.16 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 0-1, - Emma Flood - scratch | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
21.03.16 1er tour | vs. Polina Vinogradova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Kreuzlingen - moquette | ||||
22.02.16 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sunderland - salle | ||||
10.02.16 1er tour | vs. Elyne Boeykens | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
03.02.16 1er tour | vs. Yixuan Li | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
16.11.15 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.11.15 Quart de finale | vs. Emma Laine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.15 2e tour | vs. Kelly Versteeg | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
02.11.15 Demi-finale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, Ulrikke Eikeri - scratch | détail du match | |
02.11.15 1er tour | vs. Gabriela Van De Graaf | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.11.15 Finale | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.11.15 2e tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.11.15 Quart de finale | vs. Malene Helgo | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bangkok - dur | ||||
26.10.15 1er tour | vs. Naomi Totka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bangkok - dur | ||||
19.10.15 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.15 1er tour | vs. Pauline Payet | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
07.09.15 1er tour | vs. Karen Barritza | 1-6, 0-3, - Emma Flood - scratch | détail du match | |
Saint Petersburg - terre battue | ||||
17.08.15 qualif. | vs. Anastasia Chikalkina | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
27.07.15 1er tour | vs. Kerstin Peckl | 6-2, 7-65 | détail du match | |
27.07.15 Quart de finale | vs. India Maggen | 6-73, 1-6 | détail du match | |
27.07.15 2e tour | vs. Ksenia Dmitrieva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Adana - terre battue | ||||
08.06.15 2e tour | vs. Mirabelle Njoze | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.15 1er tour | vs. Melis Bayraktaroglu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Adana - dur | ||||
01.06.15 1er tour | vs. Agata Jadwiga Bienkowska | 7-5, 7-63 | détail du match | |
01.06.15 2e tour | vs. Tamari Chalaganidze | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.06.15 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Raleigh - terre battue | ||||
11.05.15 1er tour | vs. Petra Rampre | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
25.04.15 1er tour de qualif. | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
20.04.15 1er tour | vs. Mariana Drazic | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bangkok - dur | ||||
23.03.15 qualif. | vs. Anna Brogan | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match |