MATCH
18.07.16 | qualif. | Polina Vinogradova | Chantal Skamlova | 6-1, 6-0 | Darmstadt | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Vinogradova vs. Chantal Skamlova - Matchs en duel
18.07.16 | qualif. | Polina Vinogradova | Chantal Skamlova | 6-1, 6-0 | détail du match | Darmstadt | terre battue |
28.05.12 | 2e tour | Chantal Skamlova | Polina Vinogradova | 6-1, 6-1 | détail du match | Warsaw | terre battue |
Polina Vinogradova form & Chantal Skamlova form
Polina Vinogradova - derniers matchs
Saint Petersburg - salle | ||||
20.09.16 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
16.08.16 1er tour | vs. Alexandra Morozova | 4-6, 3-4, - Polina Vinogradova - scratch | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
22.07.16 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.16 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.07.16 1er tour | vs. Amandine Hesse | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 0-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
14.07.16 2e tour | vs. Quirine Lemoine | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.16 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
23.06.16 Quart de finale | vs. Sabina Sharipova | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.16 2e tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.06.16 1er tour | vs. Natela Dzalamidze | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
16.06.16 Quart de finale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.16 2e tour | vs. Doroteja Eric | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
14.06.16 1er tour | vs. Lyudmyla Kichenok | 6-3, 1-0, Lyudmyla Kichenok - scratch | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
08.06.16 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.16 1er tour | vs. Maria Marfutina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
23.05.16 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 0-1, - Polina Vinogradova - scratch | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.16 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-72 | détail du match | |
29.04.16 Quart de finale | vs. Natalia Vikhlyantseva | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.04.16 2e tour | vs. Katharina Lehnert | Katharina Lehnert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
27.04.16 1er tour | vs. Carina Witthoeft | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
08.04.16 Demi-finale | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.04.16 Quart de finale | vs. Anastasia Pivovarova | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
06.04.16 2e tour | vs. Maria Marfutina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.04.16 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
31.03.16 2e tour | vs. Klaartje Liebens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.03.16 1er tour | vs. Alice Savoretti | 6-1, 6-2 | détail du match |
Chantal Skamlova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.22 Quart de finale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
05.02.22 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.02.22 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 1er tour | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
19.03.21 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
30.01.21 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.21 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.01.21 1er tour | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.21 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | détail du match | |
22.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |